Урок здоровья и профилактики

На Технической 28 студентами 5 курса УГМУ вместе с врачами ГАУЗ СО «СП №12» проведен урок здоровья и профилактики,
приуроченный к 1 июня, Дню защиты детей! Все участники получили маленькие презенты!